Tasseau quadri douglas autoclave classe 3 incolore 40x40mm 4,00m
Référence
1777258
Référence fabricant : 226179
En stock : 44
Plus que 44 en stock
Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 6
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 21.12 |
|---|---|
| Couleur | incolore |
| Classe emploi | classe 3 |
| Essence | douglas |
| Largeur en mm | 40 mm |
| Longueur en m | 4,00 m |
| Traitement | autoclave |
| Épaisseur en mm | 40 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


