Fond de regard béton VOLTEO 40x40 HU25cm 3 opercules EP+PTT

Référence
1768456
Référence fabricant : 1211187
En stock : 26
Plus que 26 en stock
Gamme : 40x40, Dimension extérieure : /45x45 cm, Diamètre : 100-120/28-45, Poids : 34 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webÉlément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 0 |
|---|---|
| Diamètre | 100-120/28-45 |
| Dimension extérieure | /45x45 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur intérieure | 25 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | VOLTEO |
| Poids | 34 Kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

