Grille galva pour regard BT40 30x30cm H.2,5cm

Référence
1767611
Référence fabricant : 807234
En stock : 12
Plus que 12 en stock
Matière : galva, Dimension extérieure : /36,5x36,5 cm, Poids : 2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webMatériau durable et éprouvé, robuste et fiable, le béton garanti la pérennité des installations.
Voiles à casser ou avec opercules en polyéthylène souple.
Réséo apporte une simplicicté et souplesse de raccordement.
En réseaux secs raccordements pour fourreaux Ø28 et Ø45 mm.
En réseaux humides réservations Ø28, Ø45, Ø100 et Ø125mm.
Voiles à casser ou avec opercules en polyéthylène souple.
Réséo apporte une simplicicté et souplesse de raccordement.
En réseaux secs raccordements pour fourreaux Ø28 et Ø45 mm.
En réseaux humides réservations Ø28, Ø45, Ø100 et Ø125mm.
Polyvalentes, les boîtes de branchement trouvent leur place autour de la maison individuelle, des bâtiments industriels et sur les chantiers d’assainissement.
La gamme de boîtes de branchement Réséo permet de s’adapter à la fois aux réseaux secs et aux réseaux humides grâce à son opercule multi-usages.
La gamme de boîtes de branchement Réséo permet de s’adapter à la fois aux réseaux secs et aux réseaux humides grâce à son opercule multi-usages.
Grille caillebotis en acier galvanisé pour regard béton, assurant l'écoulement d'eau tout en maintenant la résistance mécanique en surface.
| Poids (kg) | 3 |
|---|---|
| Densité | ' |
| Dimension extérieure | /36,5X36,5 cm |
| Dimension intérieure | 30x30 cm |
| Hauteur en cm | 2,5 cm |
| Matière | galva |
| Nom de la marque | BT40 |
| Poids | 2 |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

