Bloc béton cellulaire COMPACT TU chaînage horizontal 20x25x62,5cm

Référence
1760745
Référence fabricant : 10015495
En stock : 69
Plus que 69 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBloc béton cellulaire compact TU pour chaînage horizontal, au format 20x25x62,5cm, offrant une excellente résistance structurelle.
| Poids (kg) | 11.7 |
|---|---|
| Épaisseur alpha numérique | 20 cm |
| Hauteur alpha-numérique | 25 cm |
| Longueur | 62,5 cm |
| Matière | béton cellulaire |
| Nom de la marque | COMPACT TU |
| Usage | chaînage horizontal |
| Domaines d'application | Rénovation ou construction. |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

