Faïence MORE branco brillant 30x60cm Ep.9,5mm

Référence
1738870
Référence fabricant : MMN3060MOG001
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,13 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUne douce atmosphère
Découvrez notre faïence More Branco, un revêtement qui sublimera vos pièces à vivre telles que vos cuisines, salles de bain et salons.
| Poids (kg) | 19.15 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,13 m2 |
| Couleur décor | branco |
| Finition | brillant |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Série de Blanc avec 4 formats, 2 finitions Brillant / Mat, et une grande richesse de Décor 3D. 9 Décors variés notamment géométriques / curvilignes / linéaires et floraux, qui apportent de surprenantes expériences visuelles et tactiles.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


