Réhausse béton sous cadre pour regard BS 50x50 HU11,5cm

Référence
1738104
Référence fabricant : 1115228
En stock : 51
Plus que 51 en stock
Gamme : 60x60, Dimension extérieure : /70x70 cm, Poids : 55 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRéhausse sous cadre béton utilisée pour ajuster la hauteur du cadre de regard. Permet la mise à niveau et la réception du tampon.
| Poids (kg) | 53 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /70x70 cm |
| Dimension intérieure | 50x50 cm |
| Hauteur intérieure | 11,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BS |
| Poids | 55 Kg |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

