Faïence décor MUSE white satiné 30x90cm Ep.11,7mm

Référence
1735733
Référence fabricant : R3235R
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,08 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webL'esprit minimaliste des marbres les plus purs et les plus sophistiqués
Inspiré des marbres les plus purs, dotés de veines fines et délicates, Muse traduit un choix pour la création d’espaces distincts avec une touche de sophistication. Lisse et satinée, sa texture s'inspire de l’usure naturelle de la surface causée par le temps.
| Poids (kg) | 21.32 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
| Couleur décor | white |
| Finition | satiné |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 90 cm |
| Épaisseur en mm | 11,7 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


