Pied de poteau simple platine PPSP 200x100mm Ep.4mm pièce(s)

Référence
172111
Référence fabricant : PPSP100
En stock : 22
Plus que 22 en stock
Matière : acier galva, Epaisseur : 4 mm
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUtilisé pour ancrer et protéger les poteaux du pourrissement
Les pieds de poteau simple platine à sceller PPSP sont utilisés pour ancrer et protéger un poteau de l'humidité et du pourrissement,
| Poids (kg) | 0.9 |
|---|---|
| Épaisseur alpha numérique | 4 mm |
| Hauteur en mm | 200 mm |
| Largeur en mm | 100 mm |
| Matière | acier galva |
| Norme | NF EN ISO 1461 |
| Domaines d'application | Poteau de auvent, de pergola, de véranda. |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
Les pieds de poteau PPSP simple platine à sceller sont utilisés pour ancrer et protéger un poteau de l'humidité et du pourrissement.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

