Réhausse béton sous cadre pour regard BS 33x33 HU8cm

Référence
1716440
Référence fabricant : 1115226
En stock : 58
Plus que 58 en stock
Gamme : 40x40, Dimension extérieure : /47x47 cm, Poids : 13 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRéhausse sous cadre béton utilisée pour ajuster la hauteur du cadre de regard. Permet la mise à niveau et la réception du tampon.
| Poids (kg) | 8 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /47x47 cm |
| Dimension intérieure | 33x33 cm |
| Hauteur intérieure | 8 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BS |
| Poids | 13 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

