Equerre simple 60x60x60mm Ep.2,5mm pièce(s)

Référence
170834
Référence fabricant : ES10/60
En stock : 1306
Plus que 1252 en stock
Matière : acier galva
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEquerre simple pour assembler deux éléments
Cette gamme se décline en deux profondeurs (60 et 80 mm) et de nombreuses largeurs pour s'adapter à une grande variété d'assemblages structurels sur bois,
| Poids (kg) | 0.1 |
|---|---|
| Épaisseur alpha numérique | 2,5 mm |
| Hauteur en mm | 60 mm |
| Largeur en mm | 60 mm |
| Longueur en mm | 60 mm |
| Matière | acier galva |
| Norme | NF EN10346 |
| Domaines d'application | Lisses de bardage, montants de bardages, ancrages de chevron, consoles, renforcement d'assemblages existants |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
Cette gamme se décline en deux profondeurs (60 et 80 mm) et de nombreuses largeurs pour s'adapter à une grande variété d'assemblages structurels sur bois.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

