Equerre d'assemblage 60x60x40mm Ep.2mm pièce(s)

Référence
170830
Référence fabricant : EA664/2
En stock : 130
Plus que 130 en stock
Matière : acier pré-galvanisé
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPour assembler deux éléments
Les équerres d‘assemblage EA permettent de connecter des petites ossatures de menuiserie intérieures et extérieures,
| Poids (kg) | 0.1 |
|---|---|
| Épaisseur alpha numérique | 2 mm |
| Hauteur en mm | 60 mm |
| Largeur en mm | 40 mm |
| Longueur en mm | 60 mm |
| Matière | acier pré-galvanisé |
| Norme | NF EN10346 |
| Domaines d'application | Aménagements intérieurs, petites ossatures, encadrements de portes et fenêtres, ... |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
Les équerres d‘assemblage EA permettent de connecter des petites ossatures de menuiserie intérieures et extérieures.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

