Etrier à âme intérieure 130x70x155mm Ep.2mm pièce(s)

Référence
170795
Référence fabricant : ETNM155/130/2
En stock : 176
Plus que 176 en stock
Matière : acier galva, Epaisseur : 2 mm
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEtrier à âùe intérieure pour un assemblage discret sur bois
L‘étrier à âme intérieure permet un assemblage discret sur support bois, Le talon intérieur positionne l'étrier par rapport au bois facilitant le montage des broches,
| Poids (kg) | 0.8 |
|---|---|
| Épaisseur alpha numérique | 2 mm |
| Hauteur en mm | 70 mm |
| Largeur en mm | 155 mm |
| Longueur en mm | 130 mm |
| Matière | acier galva |
| Norme | NF EN 10346 |
| Usage | à âme intérieure |
| Type de conditionnement | pièce(s) |
L‘étrier à âme intérieure permet un assemblage discret. Le talon inférieur positionne l‘étrier par rapport au bois, facilitant le montage des broches.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

