Carrelage CLOUD grey 59,7x59,7cm Ep.9,2mm
Référence
1688334
Référence fabricant : M17817
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa magie des couleurs et du détail
Cloud Grey M17817 1a
| Poids (kg) | 23.28 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1.07 m2 |
| Couleur décor | grey |
| Largeur en cm | 59,7 cm |
| Longueur en cm | 59,7 cm |
| Épaisseur en mm | 9,2 mm |
| Classe de feu | A1 FL |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


