Faïence décor SERENA prisma grey rectifié 30x90cm Ep.11,7mm

Référence
1670981
Référence fabricant : R3227R
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,08 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa subtilité de la pierre
Cette série crée des espaces intemporels et élégants grâce à la subtilité de la pierre.
| Poids (kg) | 21.32 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
| Couleur décor | prisma grey |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 30 cm |
| Longueur en cm | 90 cm |
| Épaisseur en mm | 11,7 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


