Carrelage COSY beige 60x60cm Ep.8,5mm

Référence
1656157
Référence fabricant : MPN06080608085CSY101
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,48 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUne pierre douce et intemporelle
Cosy, une pierre douce et intemporelle qui sublimera vos projets dans de nombreux styles, classique, contemporain ou naturel.
| Poids (kg) | 27.4 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,48 m2 |
| Couleur décor | beige |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | U3SP3 |
| Épaisseur en mm | 8,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Style naturel et minimaliste
Adaptable à tous les espaces
Facilité d'entretien
Adaptable à tous les espaces
Facilité d'entretien

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


