ILOT ACOUSTIQUE ECLIPSE CARRE 277643 40MM 116X116CM BLANC

Référence
1629787
Référence fabricant : 277643
En stock : 6
Plus que 6 en stock
Absorption acoustique : Aeq, Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 4
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte web| Poids (kg) | 21.05 |
|---|---|
| Couleur décor | blanc |
| Épaisseur alpha numérique | 40 mm |
| Largeur en cm | 116 cm |
| Longueur en cm | 116 cm |
| Nom de la marque | ECLIPSE CARRE |
| Usage | acoustique |
| Domaines d'application | Commerce Education Bureau Loisirs |
| Type de conditionnement | paquet |
| Réaction au feu | A1 |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


