Faïence LUDOSTONE white rectifié 33,3x100cm Ep.7mm
Référence
1611831
Référence fabricant : J91675
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 2 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webFaïence pastel
Faience effet de sable
| Poids (kg) | 24 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 2 m2 |
| Couleur décor | white |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 33,3 cm |
| Longueur en cm | 100 cm |
| Épaisseur en mm | 7 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


