Carrelage ANGERS ADVANCE olive rectifié 60x120cm Ep.8,5mm
Référence
1608817
Référence fabricant : J91691
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEffet pierre
Effet pierre moderne et élégante pour une ambiance raffinée à l'intérieur et à l'extérieur
| Poids (kg) | 27.82 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1.44 m2 |
| Couleur décor | olive |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 8,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


