Poteau pour fil à linge en 'Y' béton 10x10cm 250 cm gris béton
Référence
1585360
Référence fabricant : 100524GB
En stock : 21
Plus que 21 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPoteau à linge forme Y avec patte, percé de 5 trous permettant de passer jusqu'à 5 fils d'étandage
| Poids (kg) | 69 |
|---|---|
| Couleur décor | gris béton |
| Hauteur alpha-numérique | 250 cm |
| Largeur en cm | 10 cm |
| Longueur en cm | 10 cm |
| Matière | béton |
| Usage | pour fil à linge |
| Forme | en 'Y' |
![]() |
- Robuste
- Economique
- Sans entretien
- Ecologique
- Economique
- Sans entretien
- Ecologique

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


