Carrelage ARK polvere spazzolato rectifié 80,2x80,2cm Ep.9mm

Référence
1580232
Référence fabricant : PF00019455
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,29 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webL'élégance de la pierre naturelle
La collection Ark se définie par des géométries imprévisibles de la roche naturelle, des contrastes superficiels, tactiles et visuels.
| Poids (kg) | 17.5 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,29 m2 |
| Couleur décor | polvere |
| Finition | spazzolato rectifié |
| Largeur en cm | 80,2 cm |
| Longueur en cm | 80,2 cm |
| Norme | R9-V3 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


