Couvercle béton VOLTEO 40X40cm entrée dauphin H.3cm

Référence
1550325
Référence fabricant : 1211189
En stock : 28
Plus que 28 en stock
Matière : béton, Dimension extérieure : 45x45 cm, Poids : 16.13
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle en béton pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Poids (kg) | 16.28 |
|---|---|
| Dimension extérieure | 45x45 cm |
| Dimension intérieure | 40x40 cm |
| Hauteur intérieure | 3 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | VOLTEO |
| Poids | 16.13 |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

