CANIVEAU POLYMERE MULTIDRAIN 300 H30 +GRILLE FONTE DUNE D400 PMR 1M

Référence
1494901
Référence fabricant : 309297
En stock : 10
Plus que 10 en stock
Caractéristique : feuillure galva, Largeur intérieure : 300 mm, Largeur extérieure : 335 mm, Hauteur intérieure : 275 mm, Hauteur extérieur : 300 mm
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webACO MULTIDRAIN 300 BETON POLYMERE GRILLE DUNE® - FONTE D400
| Poids (kg) | 85.22 |
|---|---|
| Classe normative | D400 PMR |
| Hauteur intérieure | 275 mm |
| Largeur intérieure | 300 mm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton polymère |
| Nom de la marque | MULTIDRAIN 300 |
| Poids | 85,22 kg |
| Largeur extérieure | 335 mm |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

