CANIVEAU POLYMERE MULTIDRAIN 200 H26,5 +GRILLE FONTE DUNE D400 PMR 1M

Référence
1490038
Référence fabricant : 308021
En stock : 63
Plus que 63 en stock
Caractéristique : feuillure galva, Largeur intérieure : 200 mm, Largeur extérieure : 235 mm, Hauteur intérieure : 240 mm, Hauteur extérieur : 265 mm
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webACO MULTIDRAIN 200 BETON POLYMERE GRILLE DUNE® - FONTE D400
| Poids (kg) | 48.46 |
|---|---|
| Classe normative | D400 PMR |
| Hauteur intérieure | 240 mm |
| Largeur intérieure | 200 mm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton polymère |
| Nom de la marque | MULTIDRAIN 200 |
| Poids | 48,46 kg |
| Largeur extérieure | 235 mm |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

