CANIVEAU POLYMERE MULTIDRAIN 100 H15 + GRILLE FONTE DUNE D400 PMR 1M

Référence
1490035
Référence fabricant : 308017
En stock : 32
Plus que 32 en stock
Caractéristique : feuillure galva, Largeur intérieure : 100 mm, Largeur extérieure : 135 mm, Hauteur extérieur : 150 mm, Poids : 21 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webACO MULTIDRAIN 100 BETON POLYMERE GRILLE DUNE® - FONTE D400
| Poids (kg) | 21.43 |
|---|---|
| Classe normative | D400 PMR |
| Hauteur intérieure | 130 mm |
| Largeur intérieure | 100 mm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton polymère |
| Nom de la marque | MULTIDRAIN 100 |
| Norme | CE |
| Poids | 21 Kg |
| Largeur extérieure | 135 mm |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

