CANIVEAU POLYMERE MULTIDRAIN 100 H15 + GRILLE FONTE DUNE C250 PMR 1M

Référence
1481539
Référence fabricant : 308016
En stock : 49
Plus que 49 en stock
Caractéristique : feuillure galva, Largeur intérieure : 100 mm, Largeur extérieure : 135 mm, Hauteur extérieur : 150 mm, Poids : 20 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webACO MULTIDRAIN 100 BETON POLYMERE GRILLE DUNE® - FONTE C250
| Poids (kg) | 20.43 |
|---|---|
| Classe normative | C250 PMR |
| Hauteur intérieure | 130 mm |
| Largeur intérieure | 100 mm |
| Longueur en m | 1 m |
| Matière | béton polymère |
| Nom de la marque | MULTIDRAIN 100 |
| Norme | CE |
| Poids | 20 Kg |
| Largeur extérieure | 135 mm |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

