Faïence LUDO terra rectifié 60x120cm Ep.7mm
Référence
1480499
Référence fabricant : J90411 PQT1.44
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,44 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webSimple. Élégant. Moderne.
Ludo vous donne la possibilité de rendre unique chaque environnement, en le personnalisant comme vous le souhaitez. Une série tendance qui vous garantira une touche de couleur supplémentaire.
| Poids (kg) | 19.5 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,44 m2 |
| Couleur décor | terra |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 7 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


