Carrelage DOCKS white rectifié 60x120cm Ep.8,5mm
Référence
1480420
Référence fabricant : J89330
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,44 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCaractère moderne et audacieux
Effet béton industriel ayant une touche d'élégance
| Poids (kg) | 27.82 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,44 m2 |
| Couleur décor | white |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 8,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


