PLITHNE x60 GLADE MARFIM GLADE marfim naturel 9,5x59,7cm Ep.9,2mm
Référence
1428893
Référence fabricant : RM8729
Hors stock
Plus que 0 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webRod. Glade Marfim RM8729 1a
| Poids (kg) | 23.94 |
|---|---|
| Couleur décor | marfim |
| Densité | ' |
| Finition | naturel |
| Largeur en cm | 9,5 cm |
| Longueur en cm | 59,7 cm |
| Épaisseur en mm | 9,2 mm |
| Classe de feu | A1 FL |
| Type de conditionnement | carton |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


