Lame noir&bois épicéa caramel brûlé brossé miniGO 17x185mm 4,20m

Référence
1426822
En stock : 59
Plus que 59 en stock
Profil d'usinage : rainé bout, Type de conditionnement : paquet(s), Valeur de conditionnement : 4
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLames larges intérieur
Naturelle, renouvelable et chaleureuse, la nouvelle gamme NOIR & BOIS donnera à votre déco un style unique et vous inspirera de nouvelles histoires.
Histoires tout feu tout flamme, histoires à partager au coin du feu. Laissez libre cours à votre imagination.
Histoires tout feu tout flamme, histoires à partager au coin du feu. Laissez libre cours à votre imagination.
Epicéa non teinté, sans finition.
Application intérieure seulement.
Brûlé brossé.
Élégie, Choix AB.
Fixation invisible par agrafage sur languette décalée.
Application intérieure seulement.
Brûlé brossé.
Élégie, Choix AB.
Fixation invisible par agrafage sur languette décalée.

| Poids (kg) | 23.77 |
|---|---|
| Essence | épicéa |
| Finition | brûlé brossé |
| Largeur en mm | 185 mm |
| Longueur en m | 4,20 m |
| Épaisseur en mm | 17 mm |
| Domaines d'application | Applications en agencement mural d’intérieur uniquement. |
| Décor | caramel |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Profil d'usinage | rainé bout |
![]() |
Aspect unique, moderne et authentique
Variation de teintes naturelles
Stabilité dimensionnelle
Facilité de pose
Variation de teintes naturelles
Stabilité dimensionnelle
Facilité de pose

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


