Barrière acoustique laine de roche ACOUSTIMASS 80mm 120x60cm carton 5

Référence
142279
Référence fabricant : 119912
En stock : 119
Plus que 119 en stock
Performance acoustique : DB19
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBarrières acoustiques pour limiter les transmissions sonores par le plénum
| Poids (kg) | 24.11 |
|---|---|
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Matière | laine de roche |
| Nom de la marque | ACOUSTIMASS |
| Performance acoustique | DB19 |
| Épaisseur en mm | 80 mm |
| Type de conditionnement | carton |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


