Carrelage EXENCE vanilla rectifié 18,5x150cm Ep.9mm

Référence
1408288
Référence fabricant : AOUH
Hors stock
Plus que 0 en stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webUne ambiance qui annule les limites architecturales et fait entrer la nature dans les espaces de vie.
La collection Exence est conçue pour créer un dialogue entre intérieur et extérieur, en interprétant le concept de bien-être simple et essentiel, une expression d'intimité et de chaleur en parfaite harmonie avec la nature.
| Poids (kg) | 23.68 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,11 m2 |
| Couleur décor | vanilla |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 18,5 cm |
| Longueur en cm | 150 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


