Carrelage PRISM cotton rectifié 60x60cm Ep.9mm

Référence
1402026
Référence fabricant : A4UX
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPrisn permet de concevoir des espaces au caractère fort et élégant.
| Poids (kg) | 21.57 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,08 m2 |
| Couleur décor | cotton |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Effet résine

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


