Carrelage PRISM cotton rectifié 120x120cm Ep.9mm

Référence
1402014
Référence fabricant : A4OI
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPrisn permet de concevoir des espaces au caractère fort et élégant.
| Poids (kg) | 58 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 2,88 m2 |
| Couleur décor | cotton |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 120 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Effet résine

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


