Faïence PRISM cord rectifié 50x120cm Ep.8,5mm

Référence
1401943
Référence fabricant : A4TG
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,8 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPrisn permet de concevoir des espaces au caractère fort et élégant.
| Poids (kg) | 28 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,8 m2 |
| Couleur décor | cord |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 50 cm |
| Longueur en cm | 120 cm |
| Épaisseur en mm | 8,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Effet résine

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


