Carrelage mosaïque terrasse HIGHLANDS gris tourbe 5x5cm Ep.6,5mm

Référence
1386441
Référence fabricant : 6557H-44
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1 m²
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa valeur du grès cérame effet bois qui résiste à l’usure et à l’humidité
Puisant son inspiration dans des décors naturels: Jasba-HIGHLANDS apporte à votre intérieur une touche traditionnelle et intemporelle. La variété des formats, allant du 1 x 1 au 60 x 60 cm, offre une modularité quasi illimitée alors que la palette de couleurs et de motifs des mosaïques et des carreaux grands formats permet d’envisager un modèle de conception global.
| Poids (kg) | 12.89 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1 m² |
| Couleur décor | gris tourbe |
| Finition | antidérapant |
| Largeur en cm | 5 cm |
| Longueur en cm | 5 cm |
| Norme | R10B(PC10-PN18) |
| Épaisseur en mm | 6,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
| Usage | terrasse |
![]() |
Finition hytect: facilité d'entretien, antibactérien

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


