Carrelage ATTITUDE/APTITUDE almond 60x60cm Ep.9,5mm

Référence
1372514
Référence fabricant : MPN6060ATT121
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa série Attitude est la base de la liberté sans limites. Ici tout est possible, voire même voyager dans le temps.
Aptitude s'affirme comme une base conçue pour permettre une liberté sans limites, donnant la possibilité de définir chaque espace, de le caractériser et de le rendre intemporel.
| Poids (kg) | 23.13 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,10 m2 |
| Couleur décor | almond |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Norme | U4P4E3C2 |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Série coordonnée Faïence en divers formats et Sol en divers formats. Sols classés UPEC avec possibilité de faire vos divers espaces, aussi bien publics que résidentiels. Sol avec divers finitions, naturel R10 A / PLUS R12 C, et donc possibilité de faire espace intérieur et/ou extérieur, aussi bien privés que publics.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


