Parquet massif épicéa KD AB mezzanine 21x135x3900mm paquet(s) 5
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webBois du Nord blanc séché, surface rabotée, profil rainé en bout.
Disponible en longueur 2,10 à 5,40 m.
Disponible en longueur 2,10 à 5,40 m.
| Poids (kg) | 24.56 |
|---|---|
| Choix | AB |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur en mm | 135 mm |
| Longueur en mm | 3900 mm |
| Épaisseur en mm | 21 mm |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
![]() |

+ de 19 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


