Carrelage LOFT beige rectifié 100x100cm Ep.8,5mm
Référence
1366743
Référence fabricant : J89041
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLoft, a été inspiré par le revêtement de sol en béton industriel traditionnel. Fonctionnelle, complète dans toutes ses formes et résistante, il vous permettra de meubler vos pièces avec un style minimaliste, qui ne passera pas inaperçu.
| Poids (kg) | 40 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 2 m2 |
| Couleur décor | beige |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 100 cm |
| Longueur en cm | 100 cm |
| Épaisseur en mm | 8,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


