Carrelage JASPER white rectifié 60x60cm Ep.9,5mm
Référence
1362693
Référence fabricant : 2A5FJASPCDAA
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webJasper, ajoutez une touche d'élégance en optant pour ce carrelage, une idée déco pour créer une ambiance chaleureuse et conviviale.
| Poids (kg) | 28.81 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,42 m2 |
| Couleur décor | white |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 60 cm |
| Longueur en cm | 60 cm |
| Épaisseur en mm | 9,5 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


