Vis bois hexagonale pour connecteur SSH 80x12x12mm boite 25

Référence
1351757
Référence fabricant : 75163
En stock : 27
Plus que 27 en stock
Matière : acier galva
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webVis connecteurs acier sur bois, en intérieur ou extérieur
La vis bois SSH est une vis de diamètre et longueur idéale pour la fixation de connecteurs sur éléments en bois, en intérieur ou extérieur.
| Poids (kg) | 1.23 |
|---|---|
| Hauteur en mm | 12 mm |
| Largeur en mm | 12 mm |
| Longueur en mm | 80 mm |
| Matière | acier galva |
| Usage | bois |
| Domaines d'application | Pour connecteurs et équerres |
| Type de conditionnement | boite |
| Forme | hexagonale |
La vis bois SSH est une vis de diamètre et longueur idéale pour la fixation de connecteurs sur éléments en bois, en intérieur ou extérieur. Elle s'installe dans les perçages habituellement prévus pour les ancrages, et réduit avantageusement le temps de mi

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

