Vis bois hexagonale pour connecteur SSH 80x10x10mm boite 50

Référence
1351756
Référence fabricant : 75152
En stock : 19
Plus que 19 en stock
Matière : acier galva
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webVis connecteurs acier sur bois, en intérieur ou extérieur
La vis bois SSH est une vis de diamètre et longueur idéale pour la fixation de connecteurs sur éléments en bois, en intérieur ou extérieur.
| Poids (kg) | 1.6 |
|---|---|
| Hauteur en mm | 10 mm |
| Largeur en mm | 10 mm |
| Longueur en mm | 80 mm |
| Matière | acier galva |
| Usage | bois |
| Domaines d'application | Pour connecteurs et équerres |
| Type de conditionnement | boite |
| Forme | hexagonale |
La vis bois SSH est une vis de diamètre et longueur idéale pour la fixation de connecteurs sur éléments en bois, en intérieur ou extérieur. Elle s'installe dans les perçages habituellement prévus pour les ancrages, et réduit avantageusement le temps de mi

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

