Pied de poteau carré fixe PPA100PB noir 130x100x100mm Ep.4mm pièce

Référence
1351752
Référence fabricant : PPA100PB
En stock : 2
Plus que 2 en stock
Matière : acier, Epaisseur : 4 mm
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLe pied de poteau fixe finition noire PPA100PB est polyvalent et discret, il est couramment utilisé dans les applications structurelles
Le pied de poteau fixe finition noire PPA100PB est polyvalent et discret, il est couramment utilisé dans les applications structurelles,
| Poids (kg) | 1.1 |
|---|---|
| Couleur | noir |
| Épaisseur alpha numérique | 4 mm |
| Hauteur en mm | 100 mm |
| Largeur en mm | 100 mm |
| Longueur en mm | 130 mm |
| Matière | acier |
| Norme | NF EN10025 |
| Domaines d'application | Poteaux de auvent Pergola Véranda |
| Type de conditionnement | pièce |
| Forme | carré |
Le pied de poteau fixe finition noire PPA100PB est polyvalent et discret, il est couramment utilisé dans les applications structurelles.

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

