Baguette d'angle épicéa autoclave classe 3 brun 60x60mm 3,00m
Référence
1351401
En stock : 13
Plus que 13 en stock
Type de conditionnement : paquet, Valeur de conditionnement : 4
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webLa baguette d'angle pour finition des bords
La baguette d'angle en épicéa est conçue pour la finition et protection des angles de bardage mais également à ceux des fenêtres. La cornière est traitée classe 3 pour une résistance accrue aux intermpéries.
| Poids (kg) | 50.46 |
|---|---|
| Couleur | brun |
| Classe emploi | classe 3 |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur en mm | 60 mm |
| Longueur en m | 3,00 m |
| Traitement | autoclave |
| Épaisseur en mm | 60 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Finition de bardage
Autoclave classe 3
Origine Europe
Autoclave classe 3
Origine Europe

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


