Fond de regard béton 80x80cm HU60cm 3 voiles
Référence
1349221
Référence fabricant : 800800FOND60
En stock : 1
Plus que 1 en stock
Dimension extérieure : /102,7x102,7 cm, Diamètre : 250-480, Poids : 541 kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webFond de regard carré 800x800 - hauteur 600 sans échelons - Raccordement des canalisations du Ø250 au Ø480 extérieur - 4 ancres de levage de 1,3T positionnés en fond
Élément de fond de regard en béton moulé, destiné aux ouvrages enterrés. Assure la liaison avec les structures supérieures et permet les raccordements standards.
| Poids (kg) | 540 |
|---|---|
| Diamètre | 250-480 |
| Dimension extérieure | /102,7x102,7 cm |
| Dimension intérieure | 80x80 cm |
| Hauteur intérieure | 60 cm |
| Matière | béton |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Poids en kg | 541 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

