Réhausse béton pour regard 80x80cm H.30cm sans échelon
Référence
1349216
Référence fabricant : 800800H30
En stock : 2
Plus que 2 en stock
Dimension extérieure : /103X103 cm, Poids : 267 kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webElément droit pour regard 1500x1500 - hauteur 300 sans échelons - 2 ancres de levage 1,3T positionnés sur les côtés
Elément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 297 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /103X103 cm |
| Dimension intérieure | 80x80 cm |
| Hauteur en cm | 30 cm |
| Matière | béton |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |
| Poids en kg | 267 kg |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

