Carrelage DOMINO sabbia rectifié 80,2x80,2cm Ep.9mm

Référence
1336966
Référence fabricant : 37512
Hors stock
Type de conditionnement : paquet, Conditionnement : 1,29 m2
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webEffet béton, tendance moderne
Découvrez le carrelage Calce de la série Domino : le ciment, d’abord perçu comme un simple composant structurel, se réinvente ici en un matériau de caractère, doté d’un puissant pouvoir esthétique.
| Poids (kg) | 17.5 |
|---|---|
| Conditionnement en m² | 1,29 m2 |
| Couleur décor | sabbia |
| Densité | ' |
| Finition | rectifié |
| Largeur en cm | 80,2 cm |
| Longueur en cm | 80,2 cm |
| Norme | R10 |
| Épaisseur en mm | 9 mm |
| Type de conditionnement | paquet |
![]() |
Style naturel et cosy
Facilité d'entretien
Effet béton
Facilité d'entretien
Effet béton

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée


