Couvercle béton pour EP BS 70x70cm H.6,5cm

Référence
1316709
Référence fabricant : 1115214
En stock : 18
Plus que 18 en stock
Matière : béton, Dimension extérieure : /83x83 cm, Poids : 96
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webCouvercle en béton pour regard, conçu pour assurer la fermeture des ouvrages enterrés tout en garantissant l'accès aux installations.
| Poids (kg) | 91 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /83x83 cm |
| Dimension intérieure | 70x70 cm |
| Hauteur intérieure | 6,5 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BS |
| Poids | 96 |
| Usage | pour EP |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

