Réhausse béton pour regard BS 70x70 HU30cm 3 voiles

Référence
1316706
Référence fabricant : 1115188
En stock : 7
Plus que 7 en stock
Gamme : 70x70, Dimension extérieure : /83x83 cm, Poids : 109 Kg
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webElément de rehausse en béton pour regard, permettant d’ajuster l’élévation de l'ouvrage selon la cote définitive.
| Poids (kg) | 109.09 |
|---|---|
| Dimension extérieure | /83x83 cm |
| Dimension intérieure | 70x70 cm |
| Hauteur intérieure | 30 cm |
| Matière | béton |
| Nom de la marque | BS |
| Poids | 109 Kg |
| Domaines d'application | o Travaux publics o En extérieur |
| Usage | pour regard |

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

