Chapeau de pilier pointe de diamant alu structuré 40x40cm 7016 gris

Référence
1304244
Référence fabricant : ODM00263
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPour protéger et habiller vos murs
Elle empêche l'eau de s'infiltrer.
| Poids (kg) | 1.05 |
|---|---|
| Couleur décor | 7016 gris |
| Finition | structuré |
| Hauteur en cm | 4 cm |
| Largeur en cm | 40 cm |
| Longueur en cm | 40 cm |
| Matière | alu |
| Forme | pointe de diamant |
Protection du mur

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

