Chapeau de pilier plat alu structuré 40x40cm RAL7016gris

Référence
1304239
Référence fabricant : ODM00243
Hors stock
Connectez-vous ou créez un compte web pour visualiser vos tarifs.
Se connecter ou créer un compte webPour protéger et habiller vos piliers
A encoller
| Poids (kg) | 1 |
|---|---|
| Couleur décor | RAL7016gris |
| Finition | structuré |
| Hauteur en cm | 4 cm |
| Largeur en cm | 40 cm |
| Longueur en cm | 40 cm |
| Matière | alu |
| Forme | plat |
Protection du pilier

50 000 références produits

64 agences de proximité

Services et conseils pour les pro et les particuliers

Prise de rendez-vous simplifiée

